САЙТ НАХОДИТСЯ В РЕЖИМЕ РАЗРАБОТКИ! ИНФОРМАЦИЯ ДОПОЛНЯЕТСЯ!

ГБОУ ШКОЛА № 59

Приморского района Санкт-Петербурга

В соответствии со ст. 1 Федерального закона «О противодействии коррупции»

Коррупция -

злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами.

СЕРВИС "НЕТ КОРРУПЦИИ"

Поступившие сообщения обрабатываются, а затем рассматриваются в соответствии с:

• Федеральный закон от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
  • Постановление Правительства Санкт‑Петербурга от 16.09.2015 № 825 «О мерах по оптимизации работы исполнительных органов государственной власти Санкт‑Петербурга с обращениями граждан, содержащими сведения о коррупции»
  • Постановление Правительства Санкт‑Петербурга от 03.08.2023 № 810 "Об особенностях рассмотрения исполнительными органами государственной власти Санкт‑Петербурга обращений граждан, содержащих сведения о коррупции"
  • Распоряжение Администрации Губернатора Санкт‑Петербурга от 29.01.2024 N 6-ра (ред. от 27.04.2024)
  • "Об утверждении Методических рекомендаций о порядке рассмотрения исполнительными органами государственной власти Санкт‑Петербурга обращений граждан, содержащих сведения о коррупции"
Нормативные правовые акты ГБОУ школы № 59

Антикоррупционная политика

Положение о порядке работы по предотвращению конфликта интересов и при возникновении конфликта интересов педагогического работника

Положение о мониторинге исполнения должностных обязанностей работниками образовательного учреждения, деятельность которых связана с коррупционными рисками

Положение о Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений