САЙТ НАХОДИТСЯ В РЕЖИМЕ РАЗРАБОТКИ! ИНФОРМАЦИЯ ДОПОЛНЯЕТСЯ!

ГБОУ ШКОЛА № 59

Приморского района Санкт-Петербурга

“Уважаемые родители! Мы все хотим, чтобы наши дети росли образованными, здоровыми и счастливыми людьми. Достичь этого мы можем исключительно совместными усилиями. Школа и семья должны стать партнером в деле воспитания и образования наших детей.

Я призываю вас к активной поддержке учебного процесса. Интересуйтесь успехами и проблемами ваших детей, помогайте им в учебе, поддерживайте их в трудные моменты. Только так мы сможем создать атмосферу доверия и взаимопонимания, которая так необходима для успешного обучения.

Хочу подчеркнуть важность коллективной работы. Вместе мы можем сделать многое для наших детей. Давайте объединим наши усилия и создадим сильную команду, которая будет поддерживать и вдохновлять ребят на пути к знаниям”

Т.А Морозова, директор школы

13:40-14:20

7 урок